Künstler 20. Jh.
Ungarische Moorlandschaft, signiert Megyery, Öl auf Leinwand, 73 x 83 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
20.10.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 475,-
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
sabine.bonanni@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Sonderauktion Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.10.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 09.10. - 19.10.2010 |